Оборудование для водоподготовки:
фильтры, тестеры, насосы, фитинги.

Компания Аквафактор примет участие в Vendexpo 23-25 марта 2016 в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (Москва)

aquafactor.ru

Компания "Аквафактор" станет участником X Международной специализированной выставки автоматизированной торговли VendExpo, проходящей с 23 по 25 марта 2016 года в Москве.

У гостей и участников выставки будет отличная возможность задать все интересующие вопросы, познакомиться с нашим ассортиментом продукции - оборудованием для фильтрации, подачи и анализа качества воды - и определить направления дальнейшего сотрудничества. Номер стенда компании «Аквафактор» - G102.

Международная выставка вендинговых технологий, систем самообслуживания и автоматизированного сервиса пройдет 23-25 марта 2016 в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (Москва). Проводится с 2007 и на сегодняшний день является одним из главных отраслевых событий в России и странах СНГ. Ежегодно ведущие российские и зарубежные компании представляют на выставке широкий спектр оборудования и комплектующих для вендинговой торговли и автоматизированного сервиса, а также сопутствующие продукты и сервисы.

Приглашаем вас посетить наш стенд № G102 Чтобы получить бесплатный билет, пройдите регистрацию на сайте www.vendingexpo.ru до 21 марта и на этапе оплаты введите промо-код:

SL-2ZNPL-KAMCOXA

Обратите внимание, что 22 марта регистрация будет закрыта, а в дни работы выставки стоимость билета составит 1500 руб. Ждем вас на VendExpo!

0
0